Motorsportfotografie by Vit Schank

1 2 3 4 5


# 41 Ford Escort RS 2000 MkI Peeters Patrick (NL) (Youngtimer Trophy)

# 41 Ford Escort RS 2000 MkI Peeters Patrick (NL) (Youngtimer Trophy)

# 41 Ford Escort RS 2000 MkI Peeters Patrick (NL) (Youngtimer Trophy)

# 42 Mini Cooper S Reuter Stephan (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 43 Ford Escort RS1800 MkII Schmersal Heinz (D)-Stursberg Mike (D) (Youngtimer Trophy)

# 45 Mini Cooper S Challenge R Müller Phillip (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 45 Seat Leon Stanco Dario (I) (GTRS)

# 45 VW Golf 1 Menn Gideon (D) (Youngtimer Trophy)

# 46 BMW Z4 M Coupe Kaufmann Wolfgang (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 47 Mini JCW Challenge Siek Manfred (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 48 Mini JCW Challenge Welzenbach Uwe (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 49 Mini JCW Challenge Weixler Pirmin (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 50 Porsche 997 GT 3 Nolte Michael (D) (GTRS)

# 51 Seat Sport Leon Supercopa Wemet Ferdinand (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 54 Seat Supercopa MkII Zeller Christian (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 56 Audi TTS Kaczmarek Jesco (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 61 Porsche 996 GT3 Cup Mandanici Andrea (I) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 61 Porsche 996 GT3 Cup Mandanici Andrea (I) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 62 Merlin MK 30 Hochhold Dirk (D) (AvD Historic Race Cup)

# 62 Porsche 996 GT 3 Cup Maier Maxi (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 62 Porsche 996 GT3 Cup Maier Maxi (D) (GTRS)

# 63 Porsche 996 GT3 Cup Klocke Andreas (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 63 Porsche 996 GT3 Cup Klocke Andreas (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 63 Van Diemen RF 79 Klebe Michael (D) (AvD Historic Race Cup)

# 64 Porsche 996 GT3 Cup Barczak Marius (D) (Cup und Tourenwagen Trophy)

# 68 BMW 2002 TI Moll Steffen (D) (HTGT)

# 84 Mygale SJ 03 Heudicourt Eric (F) (AvD Historic Race Cup)

# 85 Ford GT40 Weidig Rene (L) (HTGT)

# 85 Ford GT40 Weidig Rene (L) (HTGT)

# 86 Van Diemen RF 00 Ziffel Sarène Ziffel (F) (AvD Historic Race Cup)

# 99 Porsche 2,5 ST Schreyer Karsten (D)-Bellof Georg (D) (HTGT)

# 100 Dallara F387 Alfa Novamotor Lange Heinz (D) (AvD Historic Race Cup)

# 100 Dallara F387 Alfa Novamotor Lange Heinz (D) (AvD Historic Race Cup)

# 101 Lada 21011 Weissenborn Michael (D) (Kampf der Zwerge)

# 105 Alfa Romeo GTAm Wilms Jochen (D) (HTGT)

# 105 Fiat 128 Coupe Grossmann Saskia (D) (Kampf der Zwerge)

# 106 BSR 893 VW Spiess Hug Peter (D) (AvD Historic Race Cup)

# 108 Ford GT40 Nolte Georg (D)-Funke Michael (D) (HTGT)

# 108 Ford GT40 Nolte Georg (D)-Funke Michael (D) (HTGT)

# 108 Renault R8 Gordini Roeske Thomas (D)-Roeske Dominik (D) (Kampf der Zwerge)

# 109 Van Diemen RF 92 Dionisotti Jean (CH) (AvD Historic Race Cup)

# 110 Porsche 911 RS 3.0 Langewiesche Bernd (D) (Youngtimer Trophy)

# 110 Porsche 911 RS 3.0 Langewiesche Bernd (D) (Youngtimer Trophy)

# 112 Porsche 911 RSR Baumann Dirk (D) (Youngtimer Trophy)

# 112 Van Diemen RF 02Z Beloou Nicolas (F) (AvD + # 146 Van Diemen RF 02Z Dousse Arnaud (F) (AvD Historic Race Cup)

# 112 Van Diemen RF 02Z Beloou Nicolas (F) (AvD Historic Race Cup)

# 113 BMW 2002 König Helmut (D) (HTGT)

# 113 BMW 2002 König Helmut (D) (HTGT)

# 113 Porsche 911 3.0 RS Krygier Roman (D) (Youngtimer Trophy

# 114 Ford GT 40 Nolte Georg (D) (Youngtimer Trophy)
 

1 2 3 4 5

Nach oben