Spa Six Hours 2017

1 2 3 4


Spa Six Hours 2017

# 1 Ford GT40 Wright Jason (I)-Gans Michael (CH)-Wolfe Andy (GB) (Spa Six Hours Endurance)

# 1 Lotus 15 (Bj.1958) Bryant Grahame (GB)-Bryant Oliver (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 2 Ford GT40 Meins Richard (GB)-Lillingston-Price Chris (GB)-Huff Rob (GB) (Spa Six Hours Endurance)

# 2 Lister Chevrolet (Bj.1958) Lindemann Adam (USA)-Pearson Gary (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 2 Lister Chevrolet (Bj.1958) Lindemann Adam (USA)-Pearson Gary (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 2 Lister Chevrolet (Bj.1958) Lindemann Adam (USA)-Pearson Gary (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 3 Ford GT40 Graf von Oeynhausen Marcus (D)-Adorf Dirk (D) (Spa Six Hours Endurance)

# 4 Brabham BT49C (Bj.1981) Folch-Rusinol Joaquin (E) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 4 Jaguar E-Type (Bj.1964) Mogridge Tim (GB) (Jaguar Classic Challenge)

# 4 Lotus XI Le Mans (Bj.1956) Champion Philip (GB)-Stretton Sam (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 4 Lotus XI Le Mans (Bj.1956) Champion Philip (GB)-Stretton Sam (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 5 Ford GT40 Wood Tony (GB)-Stretton Martin (GB) (Spa Six Hours Endurance)

# 5 Jaguar D-Type Monteverde Carlos (BR)-Pearson Gary (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 5 Lotus 77 (Bj.1976) Thornton Gregory (GB) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 5 Lotus 77 (Bj.1976) Thornton Gregory (GB) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 5 Lotus 77 (Bj.1976) Thornton Gregory (GB) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 5 Lotus 77 (Bj.1976) Thornton Gregory (GB) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 5 Lotus 77 (Bj.1976) Thornton Gregory (GB) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 5 Lotus 77 (Bj.1976) Thornton Gregory (GB) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 6 Cooper Bristol T24/25 (Bj.1953) Wigley Nick (GB-Cannell Barry (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 7 Allard J2X Le Mans (Bj.1952) Müller-Wrede Malte (D) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 7 Allard J2X Le Mans (Bj.1952) Müller-Wrede Malte (D) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 7 Ford GT40 Davies Craig (GB)-Young John (GB)-Newall Andy (GB) (Spa Six Hours Endurance)

# 7 Jaguar E-Type (Bj.1962) Oeynhauser Marcus (D) (Jaguar Classic Challenge)

# 8 Lister Knobbly (Bj.1959) Wood Tony (GB)-Nuthall Will (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 9 Lotus XI Series 1 (Bj.1956) Kriknoff Serge (CH) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 9 March 761 (Bj.1961) Blain Robert (USA) (FIA Masters Historic F 1 Championship)

# 10 Lotus Mk X (Bj.1955) Paul Malcolm (GB)-Bourne Rick (GB) (Woodcote Trophy & Stirling Moss Trophy)

# 10 Shelby Cobra Daytona Hart David (NL)-Hart Olivier (NL)-Pastorelli Nicky (NL) (Spa Six Hours Endurance)
 

1 2 3 4

Die Galerie beinhaltet insgesamt 114 Bilder.

Nach oben